Робота Львів: Робота за кордоном - вакансії, Робота в Львові. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Робота за кордоном.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Львові є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Львові в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Львові або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Львові!

Вакансії в Львові / Вакансії в Львові / Вакансії Робота за кордоном, Львів

На 08.07.2020 в нашій базі:  137 вакансій,   319 резюме

Робота в Львові в рубриці Робота за кордономНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Робота за кордоном в Львові. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Робота за кордоном»).


По вашому запиту знайдено: 406 вакансій
 • Венгерская сеть супермаркетов приглашает на работу мужчин, женщин. Официальная работа в Венгрии без посредников, требуется заграничный биометрический паспорт. Работа заключается в сборе и упаковке заказов на складе для интернет-магазина. Опыт работы не требуется, проводится обучение. Знание венгерского языка приветствуется, но не обязательно, даёт возможность получить должно...

 • Оформляем чешское ВНЖ на основании венгерского ВНЖ. Выезд с Украины. Без карантина и обсервации. Есть возможность оформить венгерское ВНЖ с дальнейшим переоформленим на чешское ВНЖ. Приглашаем на работу мужчин. Официальная работа в Чехии без посредников. Подсобники. Строительство мостов и дорог, бетон. Опыт работы не требуется, проводится обучение.

  Условия работы и оплата:

 • Работа в Швейцарии на шоколадной фабрике, официальная работа по швейцарской рабочей визе.

  График работы: 8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю. Рабочий контракт на один год с возможностью продления. Работа подходит для мужчин, женщин, семейных пар.

  Обязанности:

  – работа на конвейере;

  – контроль качества;

  – упаковка продукции.

  Требования:

 • Обязанности:

  На склады пива и соков требуются рабочие на сбор заказов на электромашинах до 45 лет.

  Требования:

  Требуются мужчины, женщины и семейные пары до 55 лет

  Условия:

  Оплата 9 евро/час , 8-10 часов в день. 5(6) дней в неделю. 1500- 2200 евро чистыми. Проживание платное 300 евро в месяц с заработной платы, с человека в комфортных квартирах...

 • Потрібні МЕДИЧНі СЕСТРИ до НІМЕЧЧИНИ

  В сфері сестринства в мед заклади(з\п2200-2400Євро,знання німецької мови В-2),
  в сферу опікунства (з\п 1200-1500Євро, знання німецької мови А-2, донавчання на місці). Житло надається.

  Є МОЖЛИВІСТЬ БЕЗОПЛАТНО!!! ВИВЧИТИ НІМЕЦЬКУ МОВУ ( 6 місяців ви нав...

 • Фирма PONER Sp. z o.o., которая более 20 лет занимается проектированием, изготовлением, реконструкцией, производством и монтажом металлоконструкций различной сложности, ищет сварщика.

  Трудоустройство на прямую на предприятие без посредников!

  Требования к кандидату: Обязательно умение класть швы во всех пространственных положениях, MAG / MIG; TIG. Приветствуется ...

 • Польско-немецкая компания VERKORD предлагает трудоустройство сиделокопекунок в Германии.Работа в немецких семьях по всей територии Германии.Зарплата от 800 до 1500 евромес.(зависит от уровня знания немецкого языка и опыта работы в опеке).

  Гарантируем:

  — БЕСПЛАТНОЕ трудоустройство

  — бесплатное проживание и питание

  — оплачиваем дорогу в Германию и о...

 • Ви Ветеринар чи Зоотехнік?
  Шукаєте роботу по спеціальності за гідну оплату ?
  Ми надаємо роботу кваліфікованим спеціалістам які мають досвід роботи зі свійськими тваринами і зможуть допомагати фермерам по всій Німеччині
  Ми гарантуємо:
  - офіційне працевлаштування
  - гарні умови проживання
  - гідну оплату праці
  - постійну підтримку наших координ...

 • Вакансія: Строитель в Эстонию

  Management Consulting, Kiev, Ukraine - Recruitment

  Приглашаем строителей для работы на строительных объектах в Эстонии, Финляндии, Швеции (бетонщики, опалубщики, монолитчики, арматурщики, каменщики, кровельщики, сварщики, слесари, гипсокартонщики). Приветствуются слаженные бригады.

  Обязателен соответствующий опыт работы от 1 года.

  Контракт на 1 год с пролонгацией по желанию сторон.

  Оплата для рабочих с опал...

 • Фирма PONER Sp. z o.o., которая более 20 лет занимается проектированием, изготовлением, производством и монтажом металлоконструкций различной сложности, ищет Механика по ремонту погрузчиков, подъемников самоходных и автовышек.

  Трудоустройство на прямую на предприятие без посредников!

  Должностные обязанности:

  ремонт подвески, тормозов;


Пошук роботи в Львові: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Львові. Пошук роботи в Львові за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Робота за кордоном з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Львів і вакансії Львові на Jobsite.


Jobs.ua рекомендує переглянути: