Персонал Львів: резюме та пошук співробітників в Львові, працевлаштування та розміщення вакансій. Знайти співробітників в Львові швидко, шукаю резюме в місті Львів.

Ви працюєте менеджером по підбору персоналу? Значить вам відомо, як складно знайти персонал в Львові. Кого шукати - фахівців з мінімальним досвідом роботи або віддати перевагу фахівцям з відмінним резюме? Звертати увагу на резюме з низьким рівнем зарплати Або потрібен персонал в Львові, але з високим окладом? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук резюме і співробітників, а також розміщення вакансії в Львові!

Резюме: Менеджер по продажам (Львів)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:
  • Місто: Львів
  • Досвід роботи: 3 рок. 6 міc.
  • Графік роботи: удаленная работа
  • Стать: женский

Досвід роботи

  • экономист отдела материально-технического обеспечения ООО "Лико-Холдинг" Должностные обязанности: создание и обновление базы данных ценовых предложений предприятий и организаций Украины на строительные материалы, конструкции; формирование запросов на материальные ресурсы; подготовка материалов для организации и проведения тендерных закупок строительных материалов и конструкций с учетом наиболее оптимальных ценовых предложений; прием заявок от строительных организаций, обработка и предоставление предприятиям-поставщикам графиков поставок кирпича, раствора бетона, железобетонных конструкций, утеплителей; ведение делопроизводства отдела; осуществление контроля за выполнением поручений руководства компании и руководителя отдела; ведение тендерной отчетности и сравнительных сведений (в виде таблиц) ценовых предложений подрядных организаций.

Відкрити контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua